Оплата картами Visa и Mastercard
Оплата картами Visa и Mastercard
Смотрите в разделе:
ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР:
Наталья
+7(499)390-02-14
natalia@belmare.ru
Остров Майорка:

Почему стоит купить тур на Майорку?

Майорка – удивительно ландшафтный остров.  Путешествовать по Майорке одно удовольствие, пляжи здесь идеальные, подходят как для романтического , так и для отдыха с детьми. Единственный небольшой минус – на Майорке не во всех отелях разрешено размещение с детьми, поэтому нужно внимательно относиться к выбору отеля, если вы собираетесь отдохнуть на Майорке с детьми.

Из Москвы до Майорки лететь около 4  -4.5 х часов. Здесь не так много разнообразных экскурсий, но посмотреть есть на что. Остров небольшой из одного конца острова до другого поездка на машине составит 2 часа, поэтому здесь рекомендуется брать напрокат машину. Столица Майорки – г. Пальма Де Майорка. Расстояние от основных курортных городов до столицы составляет примерно 5-7 км.

Туристские достопримечательности Майорки

Долгое время Майорка была ведущим туристским направлением летнего отдыха, и сейчас ее многочисленные достопримечательности полностью удовлетворят все потребности туристов, так как большинство из них находятся очень близко к главным пляжам и курортам этого большого острова Средиземноморья. Столица Пальма-де-Мальорка - это место наибольшей концентрации туристского потока, так как именно тут находится значительная доля достопримечательностей острова, особенно в районе исторического центра - на Площади Испании и Площади Major.

На всем острове часто встречаются просторные пещеры, исследовать которые любят туристы, а семьи с детьми, проводящие отпуск на Майорке, смогут порадовать себя и своих детей походами в Аквасити с его бесчисленными водными горками и игровыми зонами, а также в тематический парк Маринелэнд, где обитают дружелюбные дельфины и морские львы.

Аквасити

Адрес: S'Arsenal, Mallorca, Spain
Телефон: +34 971 440 0000

Аквасити расположен на курорте S'Arsenal на Майорке, немного восточнее столицы Пальма-де-Мальорка. Аквасити является чрезвычайно популярным местом времяпрепровождения для детей и их родителей благодаря своим бассейнам, быстрым и захватывающим водным горкам и игровым площадкам. Работает каждый день, с июля по август, с 10.00 до 18.00, с сентября по июнь-с 10.00 до 17.00.

Маринелэнд

Адрес: C/Gracillaso de la Vega 9, Mallorca, Spain

Адрес: C/Gracillaso de la Vega 9, Майорка, Испания

Маринеленд - одна из самых популярных достопримечательностей Майорки и является единственным парком развлечений на Балеарских островах, где проходят выступления дельфинов и морских львов. Дельфины демонстрируют чудеса акробатики и привлекают толпы народа. Кроме этого, в Маринеленде есть много других достопримечательностей, например, самая большая выставка акул различных видов, цирк попугаев, аквариумы, зоопарк. Особенностью парка является то, что все животные разводятся непосредственно в нем.

Площадь MAJOR

Адрес: Palma, Mallorca, Spain

Это большая площадь 19го столетия на Майорке является пешеходной зоной и полностью окружена ресторанами, кафе и сувенирными магазинами. В центре площади есть небольшой рыночек, где продаются изделия ручной работы, а неподалеку на небольшой сцене регулярно выступают музыканты. Также под площадью расположен большой торговый центр с парковкой.

Площадь Испании

Адрес: Palma, Mallorca, Spain

Площадь Испании является транспортным узлом острова. В ее центре - конная статуя Джома I, Конкистадора Майорки. С железнодорожных станций регулярно отходят поезда в Соллер и Инка, также большинство автобусов останавливаются тут, обеспечивая связь с  пригородами Пальмы-де-Мальорка и туристическими курортами.

При покупке тура на Майорку стоит обратить внимание на следующие отели:

В 5 км от столицы расположился городок Кала-Майор с его отелями:

NIXE Palace 5*- хороший 5 звёздочный отель , рекомендуется брать только с завтраками, так как близость города предполагает огромные возможности для разнообразного питания за пределами отеля.

BLU BAY 3* - отель стоит на возвышенности, до моря около 800 м, отель с хорошим качеством обслуживания и сервиса.

Ильетас – 7  км до Пальма де Майорки, все отели здесь с обслуживанием на высшем уровне.

MELIA DEL MAR 5* DE LUX – для взыскательных туристов,  отель оформлен в стиле модерн.

EUROPA PLAYA MARINA 5* - отель для спокойного отдыха, в этом отеле нет анимации, отличный управляющий , который лично всех встречает и провожает.

BARCELO ALBATROS 4* –отель не принимает детей до 18 лет, 2 года назад был модернизирован, подходит преимущественно для молодожёнов.

RIU PALACE BONANZA PLAYA 4* - все номера в отеле с видом на море, директор –приветливая русская женщина Татьяна. Номера есть реновированные и нет. Еда отличная, ужин по меню,  зонтики , шезлонги бесплатно.

За отелем  RIU PALACE BONANZA PLAYA 4* на возвышенности расположился

RIU PALACE BONANZA PARK 3*-до моря 400 м, все номера с видом на море , лежаки платные.

BON SOL 4* + - очень изысканный отель, красивая ухоженная территория, работает  по различным видам питания, стоит через дорогу от моря, до пляжа 400 м, подходит для отдыха с детьми.

Пальма Нова – самое прекрасное место на Майорке, широкие пляжи, бары, рестораны, магазины. Рекомендуется как для молодёжного отдыха ,так и для людей пожилого возраста.

HAWAII MALLORCA 3*, PLAYA MARINA 4* , ROSA DEL MAR 3*, HAWAII  PALMA NOVA 3*  - все эти отели расположены в центре тусовок, отлично подойдут для молодёжного отдыха.

HAWAII MALLORCA 4* - сто метров до пляжа, питание от завтрака до All inclusive, недавно был сделан ремонт, на территории есть бассейн, подойдёт для отдыха с детьми.

Курорт Плая- де- Пальма – до столицы  15 минут на транспорте.

IBEROSTAR ROYAL CRISTINA 4* -отличный отель, разрешено размещение с детьми.

CRISTOBAL COLON 3* - в центре жизни, вокруг бары , рестораны, идеальный отель для моложеного экономичного отдыха.

MARIA ISABEL 4* -экономичное размещение, не разрешено размещение с детьми до 16 лет.

HSM ALEJANDRIA 3* - это не первая береговая линия, но отель с отличным сервисом и очень популярен среди туристов.

HM TROPICAL 3*-  первая  береговая линия, высокий уровень обслуживания, есть номера повышенной комфортности.

Курорт МАГАЛУФ  – у этого города есть слава активного города, с активной ночной жизнью, но если разместиться на окраине города, то отлично подойдёт и для отдыха с детьми.

SOL ANTILLAS BARBADOS 4* - состоит из двух корпусов, отлично подойдёт для отдыха с детьми.

HSM ATLANTIC PARK 4* -хороший отель , на первой  береговой линии, но практически не имеет территории.

BEACH HOUSE BY SOL 4* - отель славится своим ночным клубом , расположенным прямо на пляже, очень популярный отель, не из дешёвых, после реновации.

Рядом с ним SOL WAVE HOUSE 4* - в отеле есть горки с волной для серфингистов, дети от неё  также в восторге, отель был обновлён в 2012.


SOL GUADALUPE 4* - очень популярный отель , недорогой по цене ,хороший по сервису, есть детская и взрослая анимация.

Пальма Нова переходит в Сун Калиу

SON CALIU 4* - хороший отель с пляжем протяжённостью 150 м

H 10 PUNTA NEGRA 4* -стоит на возвышенности, хорошая зелёная территория, пляж- небольшие бухточки на 7-10 человек, экономичная цена.

ALCUDIA GARDEN – отель высокой категории, находится в прекрасном районе Алькудия, с замечательными пляжами. Отель великолепный с большими номерами. Территория у отеля тоже громадная, на одной территории находится сеть отелей.  До моря метров 50. Вай фай в отеле бесплатный. Отдыхающие процентов 90 немцы, русских туристов немного, что для некоторых является безусловным плюсом.

IBEROSTAR ALBUFERA PARK 4* - отель относится к цепочке Иберостар, что является большим плюсом при выборе отеля для отдыха с детьми. Отель делится на две части – номера-апарты и номера обычные. В части, где находятся апартаменты, бОльшее количество семей с детьми.

 

Лучшие цены на туры на Майорку только в нашем офисе!

Для бронирования туров на Майорку  приезжайте к нам в офис на Ленинский проспект, дом 42 корпус 1, звоните +7(495)145-40-92, напишите info@belmare.ru или закажите обратный звонок!

система комментирования CACKLE