Оплата картами Visa и Mastercard
Оплата картами Visa и Mastercard
Смотрите в разделе:
ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР:
Алена
+7(499)390-02-14
alena@belmare.ru
Туры в Канаду:

Хотелось бы начать с того, что Канада сама по себе великолепна и гостеприимна. И всю красоту Канады можно увидеть не в больших городах, которые чаще всего посещают туристы, а в первозданной природе. Именно такие места мы вам и рекомендуем посмотреть...

10. Остров Принца Эдварда

туры,Канада

Зеленые пастбища и отвесные утесы делают остров Принца Эдварда привлекательным для туристов, которые ищут покой или хотят провести приятный день на пляже. Остров небольшой, поэтому его можно весь объехать на машине за один день.

9. Оттава, Онтарио

туры,Канада

Оттава - столица Канады и великолепное место, чтобы насладиться канадской культурой.

Смена караула на Парламентском холме или знаменитый марш офицеров всегда популярны среди туристов, также в городе вы найдете музеи мирового класса. Здесь много парков и велосипедных дорожек, что может быть весьма приятно летом. Зимой тоже есть, чем заняться: канал Rideau, который соединяет реку Оттава с Великими озерами, идеальное место для катания на лодках летом, зимой становится самым длинным катком в мире.

8. Келовна, Британская Колумбия

туры,Канада

Куда сами канадцы уезжают в отпуск? Келовна, в сердце канадских Скалистых гор, - долина  реки Оканаган, здесь самый лучший климат в Канаде. Тепло летом и умеренно холодно зимой. В долине выращивают самые известные яблоки и производят вино. В долине есть пристань для яхт и много полей для гольфа. Здесь вы можете отдохнуть на пляже, а сами канадцы приезжают сюда, как на дачу, и останавливаются в небольших коттеджах.

7. Черчилл, Манитоба

туры,Канада

Черчиллл - маленький городок в северной Манитобе на берегах Гудзонова залива. Этот город – столица полярного (белого) медведя (здесь его можно увидеть круглогодично), столица белуги (она здесь водится с конца июня до конца августа), одно из лучших мест, откуда можно увидеть северное сияние ( с конца ноября до конца марта). Вряд ли вы когда-нибудь забудете впечатления, которые у вас останутся после посещения Черчилла. Это лучшее место, чтобы соединиться со многими чудесами природы.

6. Ванкувер, Британская Колумбия

Ванкувер - великолепное место, где можно найти много, что посмотреть. Вы можете насладиться ночной жизнью города, покататься на лыжах в Уистлере или поехать наблюдать за китами вдоль побережья. Пешие походы и каякинг - наиболее популярный здесь вид отдыха. Если вы не любите сидеть на месте и хотите увидеть реальную дикую природу, Ванкувер должен быть на вашем маршруте.

5. Ниагарский водопад, Онтарио

туры,Канада

Технически, основная часть водопада находится на территории США. Но увидеть все красоты Ниагарского водопада вы сможете только с территории Канады. Именно поэтому мы и поместили Ниагарский водопад в наш рейтинг. Чтобы перебраться на другую сторону водопада есть пешеходный мост, который связывает Канаду с Соединенными Штатами, и он на нем нет пограничных патрулей, класс!

В этом большом туристическом городе много достопримечательностей,  и если вы приехали в Торонто по какой-то другой причине, помните, что Ниагарский водопад совсем недалеко и вы просто обязаны его съездить на него. Ниагара - популярное место для свадеб, он конкурирует с Лас Вегасом за звание самого привлекательного места для свадебной церемонии, ему даже было присуждено звание «Самое романтичное место в мире».

4. Квебек Сити, Квебек

туры,Канада

Квебек Сити - это кусочек Франции в Северной Америке. Квебекская культура богата и уникальна, и нигде вы не увидите столько доказательств этому, как в Квебек Сити. Всемирно известный замок Шато-Фронтенак, который был когда-то французским Фортом, находится на утесе над рекой Св. Лаврентия. Старый Город окружен каменной стеной, которая когда-то защитила город от британского флота. Благодаря Городской Крепости, Квебек Сити остается одним из последних окруженных стеной городов в мире.

3. Монреаль, Квебек

туры,Канада

Монреаль – прекрасный город для тех, кто любит гулять пешком, особенно в одиночестве. Никакой другой город не позволит вам побывать на холме с потрясающим видом на город; закупиться в необычных французских магазинах; отобедать в лучших в мире ресторанах; увидеть древние памятники истории и современные небоскребы; наслаждиться яркой ночной жизнью; и наблюдать, как солнце всходит и восходит в порту - все это можно сделать за одну пешую прогулку в Монреале! Будучи вторым по величине франкоязычным городом в мире (первый, конечно, Париж), Монреаль легко спутать с Францией. Однако, у него есть, безусловно, своя собственная аутентичность.

2. Банф, Альберта

туры,Канада

Банф - прекрасный город, но иногда в нем слишком много людей. Лучше всего сюда приезжать в период межсезонья. Но не имеет значения, какое время года на дворе, здесь всегда есть, на что посмотреть и чем заняться.  Можно много раз приезжать в Банф и каждый раз видеть новое дикое животное: медведя, оленя, горного козла или лося. Остановившись в Banff Springs Hotel, вы гарантированно насладитесь дикой природой. Мы также советуем обязательно посетить их горячие источники. Учтите, что этот отель очень популярен и забронирован на месяцы вперед.

1. Озеро Луиз, Альберта

туры,Канада

Фотография говорит сама за себя.

Глубоко в канадских Скалистых горах большое бирюзовое озеро наполняется рекой из тысячелетнего ледника. Fairmont Hotel, в котором там можно остановиться, - отель мирового класса и полностью забронирован на долгие месяцы вперед. Но не позволяйте данному факту помешать вам посетить эти места -  вокруг расположено много палаточных лагерей, остановившись в которых вы сделаете свою поездку еще интереснее.

система комментирования CACKLE