Оплата картами Visa и Mastercard
Оплата картами Visa и Mastercard
Смотрите в разделе:
ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР:
Наталья
+7(499)390-02-14
natalia@belmare.ru
Германия:

Традиционно Германия не принадлежит к наиболее популярным мировым курортам, и все-таки поближе познакомиться с этой страной, не только сумевшей достигнуть высочайшего уровня жизни и потрясающих успехов в экономике и социальной сфере, но и сохранить в неприкосновенности свои богатейшие культурные традиции, моет быть полезно для любого жителя планеты.

И все-таки сегодня миллионы людей приезжают в Германию с различными целями. Большая часть – по делам бизнеса, культуры или науки. Многие приезжают, чтобы непосредственно в самой стране пройти курс обучения языку Гете и Шиллера. Но есть и немалое число людей, желающих познакомиться с культурой, богатым историческим прошлым страны, просто отдохнуть в этой удивительном уголке земного шара.

Стоимость указана за двухместный номер!

Экскурсионные туры в Германию, предлагаемые сегодня многими туроператорами, помогут поближе познакомиться с многочисленными культурными и историческими памятниками страны, увидеть своими глазами средневековые замки и дворцы, готические соборы и величественные кирхи. Можно будет также познакомиться с уникальными экспонатами многих музеев Германии.

Отдых на курортах Германии, еще очень мало освоенный иностранными туристами, способен, тем не менее, произвести впечатление. Например, своими термальными источниками, эффективную пользу которых описывали еще древние римляне. Более трехсот курортов, работающих сегодня по всей территории страны, могут помочь людям избавиться от многочисленных недугов в имеющих самую развитую инфраструктуру и идеальный сервис комплексах.

Среди опытных туристов ценится отдых на германских озерных курортах. Например, на озере Тегернзее, дарящем идеально чистую воду и респектабельность старинного курорта, или же на Боденском озере в предгорьях Альп, где царит идеальный для европейца мягкий климат и где созданы все условия для спокойного, умиротворенного отдыха.

Очень популярен в последние годы отдых на морских прибалтийских курортах Германии, славящихся ровным климатом, уникальными пейзажами, насыщенной инфраструктурой курортов. 

Немало приятных минут может подарить туристам отдых на знаменитых горнолыжных курортах Германии, способных по уровню сервиса и полноте получаемых на горнолыжных трассах эмоций поспорить со швейцарскими. Не случайно многие именитые спортсмены предпочитают тренироваться в Оберстдорфе или Берхтесгадене.

система комментирования CACKLE