Оплата картами Visa и Mastercard
Оплата картами Visa и Mastercard
Смотрите в разделе:
ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР:
Ирина
+7(499)390-02-14
irina@belmare.ru
Кипр:

Один из самых популярных курортов мира среди россиян для летнего отдыха на море – Кипр.

Кипр – третий остров по величине в Средиземноморье. Здесь самое теплое море и самое долгое лето. Кипр – остров с богатой историей и культурой.  Основные летние направления Кипра: Айя-Напа, Протарас, Пафос и Лимассол. Круглый год работают курорты Лимассол и Пафос. Для российских граждан на Кипр облегченный въезд с возможностью оформить электронное разрешение, так называемую про-визу.

Хотелось бы рассмотреть все курорты Кипра и рекомендуемые агентством путешествий Бельмаре отели:

Курорт Айя-Напа

Сейчас Айя-Напа – центр ночной клубной жизни.

Курорт предназначен для широкого круга: как для молодежи, так и для семейного отдыха.

Adams  beach 5*

Отель расположен на одном из лучших песчаных пляжей. Один из лучших отелей для семейного отдыха. Рядом есть аквапарк. На территории есть собственная церковь для проведения свадебных церемоний.

Nissi beach 4*

Самый первый отель на Кипре. Каждый год проходит реновация. Шикарная зеленая территория. Расположен на лучшем пляже. Подходит для любого возраста туристов.

Christofinia 3* (4*)

Уютный отель. Реконструирован в 2010 году. Большая территория.  Большой бассейн. Базисное питание – полупансион, Все включено. Хорошее соотношение цены и качества.

So white boutique Suites 5* deluxe

Новый отель, построен в  2012 году. Предназначен больше для отдыха семейных пар и для взыскательной публики. Интересный дизайн, подсветка номеров. Хорошее качество питания. Отель находится на самом берегу  на первой линии.

So nice 4* deluxe

Первый бутик-отель. Интересный отель. Подходит как для детского отдыха, так и для молодежных пар. В бунгало присутствует кухонный блок. Так же рядом есть аквапарк.

Pavlo Napa 4*

Подходит для молодежи и для семейного отдыха. 2 корпуса в отеле. Есть свой пляж. Spa. Достаточно хорошая территория. Питание все включено. Есть детская площадка, активная анимация.

Grecian Sands 4*

Комфортабельный отель. Расположен на территории огромного частного парка с тропической растительностью. Высокий уровень отеля.  Подходит для детского отдыха. Бассейны, Spa. Питание – полупансион и полный пансион.

Napa Tsokkos 3*

Открыт в августе 2011 года. Шикарные номера. Находится близко к центру. За отелем находится лунапарк. Больше позиционируется для молодежного отдыха. Питание - полупансион.

Pierre Anne 3*

Отель недавно обновлен. Центральное расположение. Подходит для семейного и молодежного отдыха. Имеет свой пляж. Можно также проводить свадебные церемонии на территории отеля Pierre Anne 3*.

Anesis 3*

Находится в центре Айа-напы. Отдых в отеле Anesis 3* направлен на молодёжь и на отдых с детьми. Есть детская площадка, хорошие номера, несколько ресторанов. Хорошее питание, полупансион и полный пансион.

Курорт Протарас

Молодой и популярный курорт. Развивается с каждым годом. Шикарные пляжи, белоснежный песок, пологий заход в море. Курорт  также славится танцующими фонтанами.

Sunrise Pearl hotel & Spa 5*

Отель открыт в 2012 году. Большая инфраструктура. Красивая и лаконичная территория. Собственный SPA-центр на территории. Питание полупансион и полный пансион. Идеально подойдет для семейного и активного отдыха.

Silver sands 3*

Отель полностью обновлен в 2010 году. Silver sands 3* расположен в центре Протараса. Хорошие номера, бассейн. Минимальная цена – хорошее качество. Питание все включено. Подходит как молодежи, так и семьям с детьми.

Kapetanios Bay 3*

Отель находится рядом с Шоу фонтанов. Низкая цена. Базисное питание – полупансион, полный пансион. Kapetanios Bay 3* очень хорош по сервису и качеству. Подходит для любого типа отдыха.

Golden Coast Beach 4*

Отель находится на берегу моря. Подходит для отдыха с детьми и молодоженам. Есть детское меню, детский бассейн, мини клуб, детская площадка. Большая ухоженная территория. Есть часовня для проведения свадебной церемонии. Питание Все включено.

Adelais 3*

Достаточно хороший отель, недалеко от пляжа. Номера небольшие, уютные. Популярен для молодежи и семейного отдыха. Низкая цена обуславливает огромную популярность отеля Adelais.

Курорт Лимассол

Отели этого курорта работают круглый год. Уровень сервиса и обслуживание выше, чем в Протарасе и Айя-Напе.

Four Seasons 5*

Отель VIP-уровня. Высокий уровень сервиса. 6 ресторанов, магазины. Собственный  SPA-центр. Детская площадка. Есть все для проведения свадебной церемонии.

Le Meridien Limassol SPA & Resort 5*

Один из лучших отелей Кипра с высоким качеством сервиса. Один из лучших мини клубов для детей на Кипре. Большая инфраструктура. Собственный SPA-центр. 5 ресторанов. Подходит для отдыха с детьми.

Grand Resort 5*

Отель шикарен. Отель Grand Resort 5* расположен на песчаном берегу. Зеленая территория. Хорошее соотношение цена - качество. Собственный SPA-центр, большой бассейн. Подходит для молодоженов и для отдыха с детьми.

St. Raphael 5*

Отель расположен на самом большом песчаном пляже. Единственный отель, работающий по системе ультра все включено. Собственный  SPA-центр, бассейны, рестораны. Достаточно большая зеленая территория. Подходит для отдыха с детьми и для молодежи.

Mediterranean Beach 4*

Один из самых лучших 4* на Кипре. Удобное расположение. Современный дизайн. Большая широкая территория. Несколько ресторанов. Питание полупансион, полный пансион.

Kapetanios 3*

Отель находится в центральной исторической части Лимассола. Рядом зоопарк. Небольшие номера, но уютные для отдыха с детьми и молодежи. Питание -  завтраки и полный пансион.

Курорт Ларнака

Преимущество курорта - недолгий трансфер от аэропорта. Хорошие возможности для экономичного отдыха.

Golden Bay 5*

Единственный 5* отель в Ларнаке в туристической зоне.  Очень высокий уровень. 1 линия, хороший пляж. Детская площадка. Бассейны. Питание полупансион, полный пансион.

Курорт Пафос

Отели работают круглый год. Высокий сервис и качество обслуживания.

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Расположен недалеко от живописной гавани г.Пафоса. Высокий уровень отеля. Песчаный пляж, пологий заход. Отличное питание. Полупансион и полный пансион. 4 ресторана. SPA-центр. Подходит для отдыха молодоженов.

Constantinou Bros Athena Beach Hotel 4* deluxe

Удобное расположение отеля. Высокий уровень качества облуживания. Хорошее питание. Полупансион и полный пансион. SPA-центр. Подходит для семейного отдыха и для молодоженов.

Constantinou Bros Pioneer Beach Hotel 4* deluxe

Размещение в отеле только от 16+. Современный, комфортабельный, и обновленный отель. Высокий уровень сервиса. Песчаный пляж. Питание – полупансион, полный пансион и также ультра все включено.

система комментирования CACKLE