Оплата картами Visa и Mastercard
Оплата картами Visa и Mastercard
Смотрите в разделе:
Архив материалов от:

Archives

Теги:
ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР:
Диана
+7(499)390-02-14
info@belmare.ru
Молодежные курорты мира

Что ищет молодежь на отдыхе? Конечно, вкусную еду, возможность искупаться в море и главное - дискотеки и бары! Ну и немало важный фактор при поиске молодежного тура - это приемлемая цена.

Итак, лучшие страны и курорты для молодежного отдыха, по мнению Бельмаре.

Египет

Шарм аль Шейх является одним из лучших курортов для молодежи. Он привлекает туристов своей низкой ценой, знаменитым египетским all inclusive и центром тусовки - Наама бей, улицей, на которой расположены десятки кафе, баров и ресторанов. В Наама бей находиться 7 ночных клубов, все они мировых известных брендов. Например,  Hard Rock Cafe, или всеми известный бренд Pacha, но есть и менее известные Little Buddha, La Dolce Vita, и, конечно же, такие монстры английской и испанской ночной жизни, как Ministry Of Sound , Space. Вход на многие дискотеки от 10 до 20 долларов, но есть приятный бонус в виде двух бесплатных коктейлей. Помимо этого, прогуливаясь по Наама бей, вы всегда сможете достать флаер со скидкой на вход в ночной клуб.

Турция

В любимой нашими туристами Турции молодежь сможет провести прекрасно время. В этой стране сразу два курорта претендуют на право называться лучшими для молодежи, это Бодрум и Мармарис. Мармарис - более дешевый курорт, но в нём есть и своя прелесть. Например, чудесная «Bar street» (улица баров). На этой улице находятся самые популярные дискотеки и рестораны города. К этой улице ведут указатели «Old town, bar street», а также звуки громкой клубной музыки. Но если вы хотите отдохнуть от русской речи и расслабиться с европейским качеством, то ваш выбор - это Бодрум. Тут практически в каждом баре или ресторане играет танцевальная музыка, и скучно вам здесь точно не будет. И хотелось бы напомнить, что именно здесь находиться самая большая дискотека Европы Галикарнас – это огромный ночной клуб под открытым небом. Клуб находится прямо на берегу, из клуба открывается изумительный вид на море и прекрасную Бодрумскую крепость. Вход на дискотеку стоит до 20 долларов - всё зависит от дней недели в понедельник цены ниже, чем в другие дни.
Главный бонус отдыха в Турции - в Турцию всегда можно купить горящий тур по отличной цене!

Греция

На многих островах Греции есть и клубы, и дискотеки, самым заводным островом поистине можно считать Крит. Самый популярный курорт на Крите это Херсониссос. В этом городе множество таверн, дискотек и ночных клубов. Главное, что отельная база на острове разнообразна, и можно найти подходящий отель по вкусу и бюджету. На острове множество клубов, и выделить какой-нибудь из них невозможно. Но можно отметить, что каждое из ночных заведений имеет греческие нотки и в интерьере, и в музыкальном исполнении.

Кипр

Мало кто знает, но Кипр является одним из самых зажигательных курортов в Европе. А именно небольшой курортный городок под названием Айя-Напа. Этот курорт привлекателен не только ночной жизнью, но и великолепными пляжами. На главной площади расположено множество кафе и баров, а самое привлекательное в них то, что вход абсолютно бесплатный. Ночью центр города превращается в одну большую дискотеку и многие люди, начав веселиться в одном заведении, заканчивают совершенно в другом. В Айя-напе много караоке баров. Много людей даже не заходят в ночные клубы, а стоят, веселятся прямо на входе. Самым большим ночным клубом является «Castle Club» - вмещает около двух тысяч человек. Также знамениты на Кипре и другие ночные клубы, например «River Reggae», «Bedrock Inn», «Ice», «Soho» .Что ещё больше привлекает туристов, это разнообразие музыкальных жанров в барах, начиная с рок музыки, заканчивая клубными хитами. Отельная база также позволяет называть этот курорт одним из самых молодежных, потому что в большинстве случаев отели на Кипре представляют собой апартаменты или же скромные отели. Но, конечно же, есть и роскошные отели, но их стоимость не позволяет назвать их молодежными.

Испания

Ибица – это излюбленное место всех любителей ночной жизни. Тот, кто хоть раз побывал на этом испанском курорте, навсегда запомнит его, как мега модный молодежный остров не только в Испании, но и во всем мире.
Лучшие ди джеи всего мира выступают на Ибице, сыграть сет в одной из дискотек на курорте - это все равно, что забить гол в финале чемпионата мира по футболу. Многие звездные ди-джеи получали свою славу именно здесь. Всё потому что в лучших клубах, таких как Privilege», «Space», «Amnesia» отдыхают не просто молодежь, но и богатые и знаменитые. На Ибице жизнь кипит круглые сутки, не останавливаясь ни на минуту. Но при всех выше перечисленных прелестях есть и минусы. Отели на этом острове весьма дороги для молодежи. Наиболее популярны здесь апартаменты без еды. Стоимость входа в самые популярные клубы также не отличается демократичностью около 50 евро. Есть и менее популярные клубы, вход в которые не превышает 10 евро.

ХОТИТЕ НЕ ТОЛЬКО ОТДОХНУТЬ В МОЛОДЕЖНОМ ОТЕЛЕ, НО И ЕЩЕ ПРИЛИЧНО СЭКОНОМИТЬ?
МЫ ЗНАЕМ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!
 

СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНОЕ ПОСОБИЕ ПО ВЫГОДНОМУ ОТДЫХУ!

Имя:
E-mail:
 


Написать комментарий