Оплата картами Visa и Mastercard
Оплата картами Visa и Mastercard
Смотрите в разделе:
Архив материалов от:

Archives

Теги:
ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР:
Екатерина
+7(499)390-02-14
ekaterina@belmare.ru
Когда выгодно отдыхать? Лучшие цены на отдых!

Сейчас, в преддверии нового года становится очевидно, что отдыхать тогда, когда отдыхают все, невыгодно, хлопотно, нервозно и очень ударяет по бюджету. Поэтому спешу поделиться с вами всеми секретами и преимуществами выгодного отдыха и ответить на вопросы:

  • Когда действительно выгодно отдыхать?
  • Куда ехать за качественным отдыхом?
  • Зачем ехать именно в это время?

Конечно, если вы учитесь, только вышли на новую работу и еще не заработали отпуск, вам будет сложно вписаться в график удачных поездок, но для всех остальных, кто думает глубоко, далеко и может отдыхать вне праздников – думаю, будет полезно прочитать эту статью.

Когда же в году самые лучшие цены на отдых?

Январь. Начнем с этого месяца – одного из самых выгодных месяцев в году для умных путешественников. Как только заканчиваются январские каникулы, цены на отдых падают стремительно и очень сильно. Туры становятся дешевле в два, три, пять раз!

Особенно выгодно ехать в это время в Европу, скидки в магазинах в середине-конце января достигают огромных размеров – до 70%. Лучший шоппинг вы найдете в Париже, Милане, Дюссельдорфе, Вене, Праге и других прекраснейших городах Европы. Наряду с великолепными достопримечательностями, вы сможете насладиться лучшим шоппингом в году. Туры же вне сезона стоят на порядок дешевле. Для примера тур в Италию стоит в это время от 12 000 рублей! Тур в Чехию, Прагу – от 14 000 рублей! Тур в Барселону от 22 000 рублей, тур в Париж от 24 000 рублей – и это я говорю про недельный отдых, включающий в себя перелет, проживание, питание, страховку, трансфер. В итоге можно увидеть роскошную Европу, без толп отдыхающих и пополнить свой гардероб прекрасными вещами с неимоверными скидками.

Для тех, кто хочет погреться на солнышке, тоже приготовлены сюрпризы. Главной удачей в январе безусловно будет посещения ОАЭ. В январе-феврале ежегодно здесь проходит Дубайский торговый фестиваль, сопровождающийся супер скидками во всех торговых центрах Эмирата (скидки до 80%). В ОАЭ, как известно, можно приобрести не только качественную одежду знаменитых марок, но и шубы, золото, технику и многое другое. В этом году (2013) Фестиваль пройдет под лозунгом «Лучшее в Дубае» и предложит великолепное сочетание прекрасного шопинга, розыгрышей и развлечений для всей семьи: спортивные соревнования, музыкальные концерты, модные показы и прочее. Цена на туры в ОАЭ в январе радует и стартует от 10 000 рублей!

В этом году Тайланд показал достаточно высокие цены на новогодние туры, да и в целом на туры, поэтому не может не радовать тот факт, что в январе цены на отдых в Патайю радуют своей дешевизной – так стартовая цена на тур на две недели в Тайланд стоит всего 15 000 рублей!!

Всем, кто не может воспользоваться шансом отдохнуть выгодно вне праздников, остаётся посоветовать одно – покупать тур на праздники заранее, в идеале за полгода, стараться выбирать регулярные рейсы, чтобы не сидеть по несколько часов в ожидании своего вылета, как может случиться с чартерными рейсами в праздники - тогда ваш бюджет не сильно пострадает, и вы останетесь довольны вашим отдыхом!

ПОЛУЧИ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ РУКОВОДСТВА ПО ВЫГОДНОМУ ОТДЫХУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Руководство составлено ведущими специалистами туротрасли и раскроет все секреты дешевого отдыха!!!

Имя:
E-mail:
 


Написать комментарий